=Фэнтези край=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =Фэнтези край= » Лес Ильдорэк » Озеро в Ильдорэке


Озеро в Ильдорэке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Говорят на глубине этого глубокого озера расположен подводный город русалок... Кто знает, кто знает...?

0

2

Элфи облегченно вздохнула добравшись наконец-то до места хоть с какой-то жизнью. Девушка уже около двух недель пробиралась по лесу, в поисках основных сил светлой армии. Узнав о примерном ее местонахождении, девушка нераздумывая отправилась в путь, надеясь добраться в короткие сроки. Но толи ее информатор был приспешником тьмы, толи просто идиотом, но уже начиналась третья неделя как девушка пробиралась через этот лес. запасы пищи заканчивались и ей порядком все поднадоело, когда ругая на чем свет стоит и грозясь оторвать уши тому прохиндею, которого она послушала, как Элфи вышла к озеру и наткнулась на небольшой отряд из трех человек. По внешнему виду их формы девушка решила что наконец-то нашла то, что искала. Облегченно вздохнув и тут же забыв про усталость и обещание на все плюнуть, она бодрым шагом направилась к ним на встречу. Девушка двигалась бесшумно, но толи от радости, а может просто по неосторожности, все таки наступила на незамеченную сухую ветку, которая с мстительной радостью, оповестила окружение об ее приближении. Троица дружно резко развернулась и буквально в пару шагов рассыпалась в стороны, выхватив мечи и окружив ее. Элфи подняла руки вверх, показывая что она беззоружна и неопасна
Эй, эй, ребятки вы полегче, мечи вам не игрушка, не машите так, а то порежетесь еще - с усмешкой произнесла девушка, с вызовом разглядывая воинов
Да мы то не порежемся, а вот ты... - побагровев, начал самый молодой из троицы, но его тут же перебил воин, стоявший на против Элфи. На вид ему было лет 30, и судя по командным ноткам в голосе и как заткнулся парень, он был вроде главного в отряде - Стив, заткнись - и обратившись к ней продолжил - Кто вы? И что здесь делаете? Молодой девушке не безопасно гулять по лесу в одиночестве и так далеко от цивилизации. - с интересом стал рассматривать девушку.
О, о моей безопасности не волнуйтесь, я в состоянии постоять за себя - и бросив презрительный взгляд в сторону невереще хмыкнувшего воина, который первым с ней заговорил, продолжила, обращаясь исключительно к командиру, как она для себя решила, отряда.
Мне нужен оплот армии света, который находит в этом лесу. - теперь, её особой заинтересовался и третий воин,до этого стоявший в стороне и лишь подозрительно наблюдавший за обстановкой. Он приблизился и опустив меч, встал рядом с "командиром".
И что же столь прелестная леди забыла в рядах нашей армии - поинтересовался он мягким, чуть насмешливым голосом. Это был высокий блондин, с серо-голубыми глазами. Смерив его холодным взглядом, Элфи смастерила на лице милую, полную невинности улыбку и лелейным голосом произнесла - Если скажу что заблудилась, ведь не поверите - он хмыкнул, говоря ей глазами, что сказки может оставить при себе - Но отчитываться перед вами я не собираюсь - холодным тоном добавила она - просто, сделайте одолжение, проводите девушку к командующему или к кому нибудь, кто принимает здесь решения. - и пройдя вперед, мимо немного растерявшихся воинов, направилась в ту сторону,откуда шли они, надеясь что неошиблась в расчетах и идет правильно. Воины переглянувшись, направились за ней, быстро догнав и окружив так, что стало похоже на конвой. Элфи только презрительно фыркнула, но ничего не сказала.
А все таки, может скажите, зачем вы сюда прибыли? - спросил все тот же блондин, идя справа от нее.

==========> Храм Света.

Отредактировано Элфи (2008-03-25 19:01:55)

0


Вы здесь » =Фэнтези край= » Лес Ильдорэк » Озеро в Ильдорэке