=Фэнтези край=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =Фэнтези край= » Анкеты » Анкета Эариэль.


Анкета Эариэль.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя
Эариэль
2) Раса (дракон, грифон, оборотнеь и т.п.)
Оборотень
3) Пол
Женский
4) Возраст
24(не настоящий)
5) Описание внешности (клыки, глаза, цвет чешуи или перьев и т.п или картинку)
Чёрные крылья, Белые волосы, когти длиной, примерно, 10 см которые загинаются немного к ладони. Светящиеся глаза, чёрная одежда.
6) БИО (не меньше 6-7 предложений)
Сбежала из дома когда было 6 лет. меня не понимали и боялись. Я нашла стаю волков, некоторое время жила с ними. Они меня учили защищаться. После я ушла и стала путешевствовать по миру. Находила себе приключений на голову. В 15 лет вернулась домой обученным войном. Дома никого не оказалась. В принцепи как и сомого дома. Родителей и всю мою семью убили, а потом сожгли вместе с ними дом. Так мне рассказали крестьяне. Там меня уже никто не помнил и я снова ушла. пять лет я искала убийсу в той стране где жила. Не нашла и почти отчаялась. В одном городке я узнала об убийце больше. Где жил, с кем, чем занимался. Так как у него была маленькая дочь я не стала его убивать. Теперь когда его дети выросли я готова порвать ему глотку. И как только я найду этого мерзавца я сотру его с лица земли и никто мне не сможет помешать!
7) Доспехи (если есть)
наручи чёрные
8 ) Личные вещи (которые перс носит с собой)
нет
9) Способности, умения ( в пределах разумного )
Не открываю...
10) Будешь учавстовавть в ролевой? Есть ли опыт в ролевых (большой, средний, маленький, нет)?
большой опыт.

Отредактировано Эариэль (2008-03-25 16:46:22)

0

2

Молодец, неплохо, только аву поставь пожалуйста! :)

0

3

Мне больше ничего не нужно!!!!!!!! Мою закройте...

0


Вы здесь » =Фэнтези край= » Анкеты » Анкета Эариэль.