=Фэнтези край=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =Фэнтези край= » Анкеты » Анкета Элфи


Анкета Элфи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя
Элениель Ллой- официальное.
в кругах известна как Элфи.
2) Раса (дракон, грифон, оборотнеь и т.п.)
высший эльф
3) Пол
женский
4) Возраст
Выглядит на 19, на самом деле ей 120 лет.
5) Описание внешности (клыки, глаза, цвет чешуи или перьев и т.п или картинку)
Высокая, стройная, напервый взгляд хрупкая. С копной волос зеленого цвета. Большие карие глаза, с длинными черными ресницами, на чуть бледноватом лице. Остроконечные ушки и несвойственные эльфам два небольших клыка, которые становится видно, когда девушка улыбается. На правом плече девушки татуировка в виде сердца, проколотого двумя серебрянными кинжалами. В левом ухе, сережка колечко, со свисающим крестиком.
Одета: легкий доспех, Водолазка из прочной ткани. Безрукавка, одета поверх панциря. Немного укороченные штаны, из кожи, по боковым швам аккуратно вшиты пластинки из чешуи дракона (кому не известно,то их невозможно пробить обычным оружием). Длинный плащ, из мерцающей ткани, с большим капюшоном. (мерцание проявляется только ночью, ткань способна скрыть обладателя от чужих глаз, но днем выглядит как обычный плащ из простой, но хорошей ткани. Так же служит отличным кондиционером и генератором тепла) Сапоги, на плоской, удобной подошве ,с голенью почти до колена, на шнуровке.
6) БИО (не меньше 6-7 предложений)
Родилась в обычной эльфийской семье. Всегда отличалась общительностью, язвительностью, вредностью и упертостью. Как все дети в школу не ходила, а предпочла обучение дома. Родители не сопротивлялись и девушка под контролем отца (одного из лучших мечников страны) изучала фехтование и стрельбу из лука. Так же, изучала основы магии. К 70 годам, Элфи стала одной из лучших фехтовальщиц в своем городе, опережая в своих успехах, даже некоторых воинов из основной армии.  Девушка мечтала поступить в ряды королевских войск и готовилась к проверочным отборам, когда узнала, что ее отец перешел на сторону зла. Она случайно подслушала разговор, который проходил в кабинете отца и удивленным возгласом выдала себя. Убежать девушка не успела, ее схватили и очнулась она уже в какой-то лаборатории, прикованная к стене. Время, что она провела там, Элфи не помнила, кроме смутних воспоминаний о том, что тамошний маг, проводил какие-то исследования и опыты. В результате стечений обстоятельств, наверно счастливых, девушка оказалась на свободе. Но теперь, в ее организме были некоторые изменения. Она получила небольшие клыки, а ловкость и скорость увеличились в два раза. С тех пор, девушка просто путешествует по стране. Она незнает что случилось с ее матерью, потому что когда вернулась на родину, то узнала, что они с отцом переехали. Непонимала почему отец поступил так с ней и почему перешел на темную сторону.
7) Доспехи (если есть)
Наручи - мифриловые, с затейливым узором, сделанные лучшими гномьими мастерами. Их уникальность состоит в том, что в этих наручах, как бы спрятаны кинжалы, они появляются по желанию девушки, и могут управляться усилием воли.
Легкий, мифриловый, панцирь, плотно облегающий торс девушки, очень тонкий, но при этом необычайно прочный.
8 ) Личные вещи (которые перс носит с собой)
Сумка. Кошель с монетами разного наминала. Аптечка: с десяток различных сборов трав, противовоспалительная мазь, бинты. Недлинная туника, с широким руковом. Бандана.
Маленький арбалет, сделанный гномами, крепится на поясе. К нему с десяток стрел.
9) Способности, умения ( в пределах разумного )
ну думаю про владение оружием говорить не надо. Эт в био.
-магия природы
-магия защиты и исцеления(магический щит и защита костра. И руны по отпугиванию нечести и нежити. Заговоры по устранению несильной боли, понимание трав и готовка отваров. Заговор позволяющий часть боли принимать на себя, во время лечения.)
-молнии и огненые шары
10) Будешь учавстовавть в ролевой? Есть ли опыт в ролевых (большой, средний, маленький, нет)?
Да, участвовать буду. Опыт не очень большой.

Отредактировано Элфи (2008-03-25 21:06:21)

0

2

Хорошо, анкета принята, если ничего не нужно в ней больше, то скажи и я ее закрою.

0

3

а если я лошадь хочу здесь писать?
Но приобрету я ее по ходу игры.
И лошадь не простая.

0

4

Хорошо. Еще что-то?

0

5

Нет. Больше пока ничего не планирую.
Так про лошадь в анку писать?

0


Вы здесь » =Фэнтези край= » Анкеты » Анкета Элфи