=Фэнтези край=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =Фэнтези край= » Анкеты » ..::Анкета ~╬Black╬~::..


..::Анкета ~╬Black╬~::..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

..:: Анкета ~╬Black╬~ ::..

http://i024.radikal.ru/0803/d5/cb65ca4207c2.jpg

1) Имя - Сам волк не знает своего имени, как и все животные. Его так прозвали люди - Блэк, за счет его густой черной шкуры, а некоторые считают эту кличку, довольно символической, ведь этот волк является темной силой для многих людей, с которыми он встречался, а именно с теми, кто остался живыми после встречи с этим черным волком. 

2) Раса  - Волк.

3) Пол - Мужской.

4) Возраст - 5 лет. 

5) Описание внешности - Волк

http://i050.radikal.ru/0803/72/9e3c62aa68ea.jpg

Очень крупный, мощный волк. Он на много больше и мощнее своих сородичей (волков). Шерсть волка темного оттенка с фиолетовым переливом на спине по бокам. На пузе и груди истинно черный оттенок. Большие острые зауженные уши. Мощная большая морда, на которой два глаза, разного оттенка. Левый - желтый, правый - голубой, или более светлого оттенка. В пасти большое количество острых, как бритва зубов. Толстая, широкая шея, мощные и большие передние, а так же и задние конечности. Нижняя часть тела завышена. Хвост длинный, с длинными волосами.
 
6) БИО - Волк был рожден в обычной волчьей стае, в виде маленького прелестного щеночка, но в последствии стал доминирующим хищником. С детства был задействован в стае волков, являлся вожаком. В его левом глазу всегда играла агрессия злость. Как и всем волкам, присуще, он охотился на людей. Волки стали уничтожать людей, целые села, деревни и даже города. Люди начали охоту на волков, на каждого,не подозревая, что всему виной этот огромный волк. Но темная стая Блэка уничтожала все. За несколько лет вся цивилизация пала, охота на волков увеличилась. Очень большое количество было убито, уничтожено с лица земли. Мир стал погибать, однажды люди встретили этого волка и с помощью магического кулона, отправили его в параллельный мир.

7) Доспехи (если есть)
8 ) Личные вещи (которые перс носит с собой)
9) Способности, умения - Высоко прыгает, может упасть с высокой высоты, не поранившись. Выносливый, быстрый. За счет острых клыков способен разорвать человека на клочья. Левым глазом может контролировать механику и усыплять человека. 
10) Будешь учавстовавть в ролевой? Есть ли опыт в ролевых (большой, средний, маленький, нет)? - Да, большой.

0

2

Отличная анка -  принят. Закрывать тему?

0

3

Алекстраза

Закрывай.

0


Вы здесь » =Фэнтези край= » Анкеты » ..::Анкета ~╬Black╬~::..