=Фэнтези край=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =Фэнтези край= » Анкеты » Анкета Лилиан


Анкета Лилиан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя Лилиан
2) Раса (дракон, грифон, оборотнеь и т.п.)Эльфийка
3) Пол женский
4) Возраст 16
5) Описание внешности (клыки, глаза, цвет чешуи или перьев и т.п или картинку) блондинистые волосы,тёмные глаза,острые ушки,довольно высокая,стройная,в воинах одета в штаны и кутку из чешуи умершего от старости дракона и сапоги до колена(на поясе висит меч),в обычной жизни ходит в лёгеньком платьеце до колен,сандалиях(на шее висит кинжалик)
6) БИО (не меньше 6-7 предложений)Родилась в стране эльфов. Жила там с родителями 12 лет.Потом Лилиан ушла т.к. ей не нравились правила у эльфов.Забрала с собой любимую птичку-соловья под   именем лУНГ.Через 3 года Лунг встретис стаю соловьёв и улетел с ними.Лилиан очень горевала.начала путешествовать дальше,но теперь у неё есть цель-найти себе подобных...
7) Доспехи (если есть)нет
8 ) Личные вещи (которые перс носит с собой)Кинжалик (или меч)
9) Способности, умения ( в пределах разумного )Очень сильная,хорошо прыгает,умееет разговаривать с любыми живыми существами.Владеет магией огня и воздуха.
10) Будешь учавстовавть в ролевой? Есть ли опыт в ролевых (большой, средний, маленький, нет)?участвовать буду.Опыт довольно большой( примерно 5 ролевых и один мой)

Отредактировано Лилиан (2008-04-16 09:59:56)

0

2

АУУ!!!Про меня забыли?!?!? :'(  :angry:

0

3

Ты принята. Если ничего менять не будешь, то я закрою анку.

0

4

УРААА!!!Я дожила до этого момента принятия!!!
А Анку можешь закрыть)))

0


Вы здесь » =Фэнтези край= » Анкеты » Анкета Лилиан