=Фэнтези край=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =Фэнтези край= » Храм Света » Вступление в армию Света


Вступление в армию Света

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ранги:
Предводитель армии Света - Алекстраза (драконесса)
Советник предводителя
Маг - Верона (вампиресса)
Целитель
Воин - Элфи (эльфийка) , Лилиан (эльфийка)
Гонец

Чтобы вступить в армию Света пишите следующее
1) Имя
2) раса
3) ранг

0

2

============> Лес Ильдорэк. Озеро в Ильдорэке

Элфи, погрузилась в свои мысли. Похоже она добралась до цели.
В ряды армии ты допустим вступишь, а что дальше. Пойдешь воевать, но ведь ты терпеть не можешь убийства, что ты хочешь доказать Элениель. Что ты сильная? Что на что то способна? Но зачем? Кому? - голос разума или чего то там еще, нашептывал девушке, что она поступает не совсем правильно, ищя неприятностей, но Элфи всегда отличалась упертостью характера и порой не слушала даже свою интуицию, если вбивала в голову какую нибудь идею. Вот и в этот раз, она спорила сама с собой
Себе, в первую очередь. Я давно об этом мечтала. И...и отцу, когда я его найду, он пожалеет о том что сделал - Элфи в гневе сжала кулаки, вспоминая образ отца, которого она любила и который предал ее. Но тут же успокоилась, взяв себя в руки, устремила взгляд на линию горизонта. От мыслей ее отвлек все тот же голос, который девушка игнорировала пока они шли по лесу.
Эй, я с кем разговариваю - Эл вздрогнула и очнулась от воспоминаний, немного растерянно посмотрев на воина. - Незнаю, вам виднее, но если больше никто не видит, то наверно у вас галлюцинация - ответила она, тоном без каких либо оттенков эмоций. Тот только хмыкнул в ответ, но похоже отставать от нее не собирался и вздохнув Элфи повернула к нему голову
Я хочу вступить в ряды армии и принимать участие в борьбе с тьмой - произнесла она. Блондин некоторое время смотрел на нее удивленными глазами, потом расхохотался.
Ты это серьезно? - он оценивающе окинул хрупкую фигуру девушки - Детка, а ты ничего не перепутала, здесь тебе не кухня?
Эл окинула его гневным взглядом, если бы она умела им испепелять, то от нахала не осталось бы и пепла, но ничего не сказала. Тем более что они подошли к высокому, красивому зданию. И шедший впереди воин, оповестил что юной леди нужно туда. Кивнув ему, Элфи поднялась по ступеньками и открав массивную дверь, зашла внутрь.
Пройдя вперед, девушка вышла в просторный зал, здесь уже находилось человек 15. У дальней стены стоял стол, за ним сидел человек, принимавший заявки. Последний желающий только что заполнил анкету и со счастливой улыбкой подошел к группе товарищей, которые звонкими хлопками по спине, поздравляли новобранца. Решительным шагом, пройдя мимо компании весело смеющихся, теперь уже воино света, которые заметив девушку, недоуменно замолчали, провожая ее взглядами. Подойдя к столу, и обратя на себя внимание сидящего за ним, Эл взяла чистую анкету и ручку, быстро вписала нужные данные. Собираясь уже отдать анкету, она протянула ее принимающему, как бумажку выхватил из рук, какой то парень, подошедший к ней со спины, пока Эл писала.
Так, так, что у нас тут - он бросил взгяд в написанное - Ага, девушка решила помоч светлой армии в борьбе. А адресом не ошиблись? Кухня в другой стороне - хмыкнул он и растянул губы в издевательской улыбке.
Святые Боги, но что они меня все на кухню то посылают. Их тут что, не кормят чтоли - Элфи разглядывала его холодным взглядом, сохраняя спокойствие. Перед ней стоял худосочный, с темно-русыми волосами и глазами цвета закаленной стали парень. При этом он разглядывал ее таким красноречивым взглядом, говоря что как бы, одной кухней можно и не обойтись. Что девушка тут же начала закипать.
И нечего пожирать меня взглядом. Я ядовитая - выпалила девушка и сделав шаг вперед протянула руку - Отдай, и вали... Пока цел - выхватив у него анкету, Элфи смерила его презрительным взглядом и отвернулась, положив анкету на стол. Но тот лишь рассмеялся.
А иначе что? - зубоскаля спросил. Но Элфи лишь устало повернула голову и бросила через плечо - Слушай, уйди. Я не люблю драться с заведомо слабым противником просто так. Но если будешь докучать, я могу и изменить своим принципам. И отвернулась.
Что? Да я тебе - и выхватив меч бросился вперед. Вспылил, плохо, минус в его технику - Элфи сделала быстрый шаг в сторону и молниесносно развернувшись, шаг вперед, оказавшись у парня за спиной. Тот нерастерявшись, также резко развернулся, в повороте занося клинок и метя туда, где она стояла. Девушка тут же отскочила. Этот танец продолжался минут пять. Элфи только уворачивалась от нападок воина, не предпринимая никаких действий. А лишь еще больше зля его фразами типа
И это все? Ты движешься как черепаха. Ты уверен что умеешь держать меч?. Но вскоре эта игра ей надоела и увернувшись от лезвия, в очередной раз опущенного ей на голову, Эл поднырнула под руку парня и в ее собственно руке мелькнул кинжал, который тут же оказался у его горла.
Ну все, поиграли и хватит. У меня и без твоих амбиций забот хватает - и убрав руку с кинжалом подошла к столу, оставив удивленного и опешившего воина, проводишего ее недоуменным взглядом. Ну так что, я принята?
В анкете значилось:
1. Элениель Ллой
2. Высший эльф
3. Воин, по совместительству может быть целителем.

Отредактировано Элфи (2008-03-26 10:14:34)

0

3

В зал вошла Алекстраза. Красно-серебряная чешуя драконессы поблескивала, отражая факелы. Все воины почтительно склонили головы, приветствуя свою предводительницу.
- Так, так... Что тут у нас? Ага.., эльф, воин с задатками целителя... неплохо, неплохо... - бормотала драконесса, разглядывая анкету, - Зачем же вы, мальчики, обижаете девушку? Я не думаю, что хоть у кого-нибудь из вас есть способности целителя. - сказала Алекстраза, обращаясь к воинам. Те понурили головы. - Что ж, эльфийка, ты принята. Отныне и навсегда ты служишь Армии Света, пока тебя не разлучит смерть или не отпустит, хех, начальство. - драконесса усмехнулась.

0

4

Девушка склонила голову в почтительном поклоне, выказывая дань уважения.
Благодарю, думаю начальство во мне не разочаруется, до того чтобы отпустить, а со смертью я встречаться ближайщую тысячу лет не собираюсь - и еще раз склонив голову и приложив при этом правую руку к груди, Элфи развернулась и отправилась к выходу из помещения, одарив воинов холодным, торжествующим взглядом.
Теперь стоит решить проблему с жильем - занятая мыслями, она чуть не налетела в очередного посетителя храма при выходе из него. Кинув быстрое Простите девушка даже не взглянула на него, быстро сбежав по ступенькам и осматревшись направилась к постройкам, судя по всему служившим домами, ей нужна была таверна.

=======> Таверна

0

5

Верона зашла в просторный зал.Как только она попала в пустое помещение, вампирша заметила стол, рядом с которым находился человек, по видимому читающий анкеты.Увидев ее, он удивленно стал разглядывать ее. Ну что ж, была ни была! подумала девушка и направилась к столу.Подойдя к работнику, вампирша улыбнулась увидев как отпрянул от нее смертный.Вы уверены что вам сюда? неувереным голосом начал он.А что, есть проблемы? Верона сузив глаза посмотрела на него. Ну-у,сказать честно, к нам не каждый день приходят вампиры смертный отошел еще на пару шагов. Жаль... знаешь, не все вампиры злы.Половина из них стала такими не по своей воле. Верона внимательно посмотрела на человека Ну?! Так и будешь стоять и смотреть на меня?! ни с того ни с сего рявкнула девушка.Читай анкету! прошипела вампирша. Человек взял анкету и начал читать попеременно бросая встревоженные взгляды на Верону.Знаете, госпожа, принимаю не я ,а... пробормотал смертный. А кто? подошла ближе к ниму вампирша. И приковала,демонстративно, взгляд к шее человека. Хочешь сказать тихо проговорила Верона что я, тащилась в такую даль, что бы услышать как ты отошлешь меня в другое место? вампирша подошла еще биже к смертному. Я спросила.Ты отвечаешь прошипела вампирша Ну? Кто принемает? Верона прямо посмотрела на смертного.Да,да я уже читаю ответил человек.
Он взял лежащую на столе анкету и начал читать:

Анкета:
1. Имя-Верона
2.Раса-вампир
3.Советник предводителя(так же можно быть и магом).

Отредактировано Верона (2008-03-28 09:32:49)

0

6

- Ты принята в Армию Света пока как маг. Позже посмотрим. - сказала Алекс, забирая у Гаруна, воина-секретаря, анкету.

0

7

Верона чуть заметно скривила губы в улыбке. Я рада...Обещаю, я вас не разочарую. вкрадчиво проговорила вампиресса. Я много, слишком много знаю о Тьме прошелестела Верона Я слышала что здесь можно снять дом?Хорошо. Верона слегка поклонилась драконессе и пошла к выходу.

0

8

Лилиан зашла в просторный зал.Взглянув на сидящего  за стлом она взяла анкету и быстро настрочила:
1) Имя-Лилиан
2) раса-Эльфийка
3) ранг-Воин
Когда она подошла к столу какойто из воинов её повернул к себе.
-Что тебе надо?
Воин быстро взглянув в глаза Лилиан,испугался и отступил назад.Лилиан Одарив его уничтожающем взглядом положила на стол анкету.
-Принимаете меня?

Отредактировано Лилиан (2008-04-13 16:02:04)

0

9

Да, ты принята, эльф.

0

10

Лилиан улыбнулась
-Спасибо.
Она повернулась и исчезла в проходе.

0


Вы здесь » =Фэнтези край= » Храм Света » Вступление в армию Света